РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • V Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей!».

V Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей!».

С 17 по 19 сентября 2014 года в г. Уфе Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с Правительством Республики Башкортостан при поддержке Федерального проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводилась V Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей!». 

Ведущие темы V Выставки-форума – укрепление в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, формирование современной институциональной системы профилактики семейного неблагополучия и поддержки семей с детьми, семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Делегацию от Калужской области в количестве 9 человек в составе директоров и специалистов Центров социальной помощи семье и детям возглавила министр по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области Светлана Васильевна Медникова. Координровала работу делегации директор ГБУ КО «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» Рожкова Надежда Георгиевна.

Делегация Калужской области представила на Выставке-форуме региональные программы, получившие поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. ГБУ КО «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» презентовал подпрограмму «Вместе с семьей» государственной программы Калужской области «Семья и дети Калужской области 2014-2020г.г.», которая реализуется на базе учреждения. Калужская область стала победителем в номинациях "Всем миром - за счастье семьи", "Лучший образец сувенирной продукции", "Никому не отдам"! Поздравляем!!!