РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ РЕБЕНКА, ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ СЕМЬИ !

ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ РЕБЕНКА, ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ СЕМЬИ !

«Партнерство во имя ребенка, партнерство во имя семьи ! » - под таким девизом в Центре социальной помощи семье и детям «Милосердие» 17 октября прошел педагогический совет.

Основополагающими вопросами обсуждения были активизация практической деятельности по обеспечению профессионализма и высокой квалификации при работе с каждым ребенком, высокое качество комплексного обслуживания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, развитие инновационно-педагогической деятельности, мониторинг качества предоставления социальных и психолого-педагогических услуг.

На педсовете рассмотрены не только основные вопросы учебно-воспитательной работы учреждения и обсуждены задачи и формы планирования на учебный год всех подразделений и озвучены справки административного контроля: коллектив педагогов ознакомился с материалами и ключевыми идеями выступлений ученых и государственных деятелей на Всероссийском форуме работников дошкольного образования «Ориентиры детства», проходившего в Москве , участником которого была воспитатель нашего Центра Федорова Ирина Николаевна.

Согласованность, взаимодействие, объективная оценка результатов деятельности, динамика творческого профессионального развития - вот основной ориентир педагогов учреждения на дальнейшую успешную педагогическую работу с воспитанниками Центра.