РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад

УЧИСЬ! ТВОРИ! ПОБЕЖДАЙ!

В коллективе Центра «Милосердие» нет равнодушных и пассивных людей. Все мероприятия, проводимые здесь, интересны, современны и разнообразны. 30 декабря, завершился проходящий в два этапа конкурс педагогического мастерства «Педагог года - 2018».

Конкурс не только дал возможность поделиться опытом с коллегами, открыть новые грани педагогического мастерства, но и явился мощным средством мотивации к дальнейшей творческой работе, принес огромное удовольствие в процессе подготовки.

Проявить свое мастерство, творчество, поделиться опытом и приобрести новые знания откликнулись воспитатели, социальные педагоги, педагог-психолог и педагог-организатор. Каждому из конкурсантов представилась возможность поделиться наработанным опытом с коллегами, узнать много нового и интересного из области практической педагогики и психологии.

Позади волнения и переживания, получены оценки строгого жюри, в торжественной обстановке вручены грамоты по номинациям.

Надеемся, что такие конкурсы станут доброй традицией в нашем учреждении и дадут возможность творческого объединения коллектива для решения социальных и психолого-педагогических задач нашего Центра.