РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • Праздник осени в центре «Милосердие»

Праздник осени в центре «Милосердие»

 Праздник осени  в центре «Милосердие» всегда является одним из самых любимых у нашей детворы. Это всегда удивительные чудеса, волшебные краски,  море улыбок и веселья. 

В гости к ребятам приходила Красавица Осень. Они пели для неё песни, читали стихи, играли с ней в весёлые игры. Мероприятие было весёлым, ярким и увлекательным. Неотъемлемой частью наших осенних чудес стала ежегодная осенняя выставка творческих работ из природного материала «Осенняя кладовая».

Чудесная пора осени всегда вдохновляет нас своей красотой, богатством красок и разнообразием природного материала на воплощение  неповторимых творческих идей.

В выставке участвовали ребята из отделения временного и дневного пребывания. Свои творческие замыслы они воплощали совместно с нашими педагогами и  своими родителями.

Подготовка работ к выставке способствует развитию художественно – эстетического восприятия и творческой фантазии у детей, объединению  детско – педагогического коллектива, созданию условий для семейного творчества.

В процессе создания поделок вместе со взрослыми, дети испытывают положительные эмоции, радость и гордость от результата совместной деятельности.

Для создания неповторимых шедевров использовались различные природные материалы: веточки, сухие листья, мох, овощи и фрукты, ягоды, шишки и сухоцветы.

Все работы  на нашей выставке интересны, оригинальны и  неповторимы. Участники были награждены грамотами и благодарностями .

Предлагаем всем полюбоваться нашими работами!