РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад

Выбери правильный путь!

 В Центре «Милосердие» дан старт мероприятиям, приуроченным к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который  будет проходить 23 июня.       

 "Выбери правильный  путь!» - так  ребята назвали информационный стенд антинаркотической направленности.  Целью всех намеченных действий месячника  является профилактика и вытеснение из сферы интересов подростков форм активности, связанных с употреблением наркотических веществ.    Воспитатели и юрисконсульт Центра проводят беседы о вредных привычках и их последствиях. Впереди выездные социально значимые мероприятия, профилактические тренинги для подростков, просмотры фильмов антинаркотической направленности, которые  помогут расширить  правовые знания подростков, воспитать у них бережное отношение к жизни и своему здоровью.

    А 20 мая мы приглашаем всех желающих  родителей на мероприятие по программе «Ответственный родитель»  на беседу с педагогом-психологом на тему «Эмоциональное благополучие семьи».