РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • Фестиваль – конкурс «Семья года 2023»

Фестиваль – конкурс «Семья года 2023»

 Семья — это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, и все они сливаются в одну большую, крепкую и дружную семью - нашу Родину! Ежегодно большое количество семей участвуют в фестивале-конкурсе «Семья года», который стал уже традиционным в нашем городе. С особым теплом и гордостью мы награждаем и поздравляем лучшие семьи с Международным Днем Семьи!

        24 мая 2023 года в «Городском клубе ветеранов» прошел заключительный этап фестиваля–конкурса «Семья года-2022». Победителей фестиваля поздравили: Глава Администрации города – Леонова Татьяна Николаевна, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам – Попова Татьяна Сергеевна и Начальник социальной защиты населения Администрации  города  -  Жарский Владимир Алексеевич. Почетным гостем мероприятия была Осипова Татьяна Андреевна - председатель «Союза женщин России» по г. Обнинску, которая в свою очередь поздравила все семьи и вручила им  Благодарственные письма  и подарочные наборы.

       Победителями конкура стали: семья Четыркиной Антонины Дмитриевны и Бондаренко Александра Юрьевича в номинации «Трудовая династия»; семья Булгаковой Татьяны Васильевны и Рыковой Марии Владимировны в номинации «Трудовая династия»; семья Савельева Ивана Александровича и Сидоровой Ольги Викторовны в номинации «Спорт залог здоровья»; семья Маслова Константина Геннадьевича и Бескровной Ольги Владимировны в номинации «Спорт залог здоровья»; семья Одайских Натальи Викторовны и Анатолия Вячеславовича в номинации «Спорт залог здоровья»; семья Дроновых Павла Николаевича и Натальи Геннадьевны в номинации «Мир семейных увлечений»; семья Гриценко Андрея Валерьевича и Лилии Викторовны в номинации «Большая дружная семья»; семья Мышкиных Александры Владимировны и Юрия Владимировича в номинации «Тёплый дом»; семья Ивановых Ольги Николаевны и Павла Владимировича в номинации «Самая читающая семья»; семья Каминских Татьяны Яковлевны и Владислава Эдуардовича в номинации «Золотая семья»; семья Вавилкиных Татьяны Николаевны и Дмитрия Викторовича в номинации «За верность детству». Семьи были награждены дипломами победителей, цветами и памятными подарками.

      На протяжении всего мероприятия атмосфера была доброжелательной и по-домашнему уютной. Для семей было организовано чаепитие и праздничный концерт солистов Городского Дворца Культуры.

     26 мая 2023 года пройдет награждение областного фестиваля – конкурса «Семья года». Город Обнинск представляли: семья Абакумова Георгия Ивановича и Софьи Васильевны в номинации «Золотая семья», семья Хохулиной Елены Анатольевны и Петра Александровича в номинации «Большая дружная семья» и   стали победителями в своих номинациях, а также семья Галениных Евгения Сергеевича и Александры Сергеевны в номинации «Спорт-залог здоровья, которые стали лауреатами областного фестиваля-конкурса «Семья года».

Семья – это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и дает вдохновения душе!