РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • ОСЕННИЙ ОТДЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «МИЛОСЕРДИЕ»

ОСЕННИЙ ОТДЫХ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА «МИЛОСЕРДИЕ»

 В период осенних каникул для воспитанников Центра «Милосердие» прошли познавательно-развлекательные мероприятия. К ребятам в гости приходили наши давние друзья-волонтеры социальной общественной организации «Луч Света».  В неформальной обстановке гости поиграли с подростками в интеллектуальные игры, игры на сплочение, попели песни под гитару.

  На каникулах девчонки и мальчишки посетили много интересных. В «Музыкальной академии 20-20» для них провели мастер-класс по вокалу. В музее истории города Обнинска ребята оттачивали навыки рисования картин гуашью. Сотрудник ДК «Алые Паруса» провела для подростков интеллектуальную игру «Что ? Где? Когда?»  Приятным сюрпризом для ребят стало посещение Центра Досуга, где они посмотрели   фильм-сказку «По щучьему велению».  Фильм про вечные ценности, про любовь и дружбу, про   ответственность за свои поступки. Еще ребята побывали на спектакле «Фотоаппараты», который показывал студенческий театр ИАТЭ 

Каникулы прошли активно. Воспитанники Центра получили заряд бодрости и хорошего настроения, и с новыми силами сели за школьные парты!