РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад

День Матери

 В подготовительной группе «Золотой ключик», г. Малоярославец, провела социально-значимое мероприятие заведующая филиалом «Согласие» по Малоярославецкому району, Неживова Нина Егоровна, совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Малоярославецкому району Безчастнюк Еленой Ильничной.


Детям было рассказано, что нашим мамам порой так не хватает внимания, заботы, теплых и нежных слов – слов любви и благодарности за их постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным.

Цель мероприятия - поддержание и укрепление семейных ценностей и традиций в российском обществе, развитие уважительного отношения к материнству, повышение социальной значимости матерей.В этот день всем российским матерям выражается благодарность за их труд, за вклад в благополучие жизни своих детей и всего общества.

В зависимости от того, насколько в обществе почитается женщина и мать, можно судить о степени благополучия и культуры во всем обществе. Только в счастливой семье под «крылышком» любящей матери вырастают счастливые дети.

Своим рождением, жизнью мы обязаны своей маме. Поэтому давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность.