РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад

 СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА «МИЛОСЕРДИЕ» ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «БУДЬ ЗДОРОВ, В НОВОМ ГОДУ!»

Стало доброй традицией в канун Нового года поздравлять детишек стационарного отделения ФГБУЗ КБ №8 ФМБА. По состоянию здоровья не все ребята могут быть дома, рядом с родными. Специалисты Центра «Милосердие» навестили маленьких пациентов и подарить им частичку тепла, радости, хорошего настроения. Ведь когда улыбаешься, выздоровление идет быстрее!

С пожеланиями здоровья и счастья выступила начальник отдела культуры управления культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска Оксана Леонидовна Чучелова.

В лечебных буднях клинической больницы № 8 нашлось место светлому и доброму празднику. К ребятам наведались Дед Мороз, Снегурочка, веселая клоунесса Фенечка. Дети порадовали Деда Мороза стихотворениями и песнями.

В новогоднем хороводе кружились радостные малыши и подростки. Песни, танцы у красавицы Елочки, командные игры –эстафеты, сладкие подарки и детские улыбки – все это создавало атмосферу радости и веселья. Администрация Центра «Милосердие» надеется, что яркие эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение, которые дети получили во время общения с артистами, помогут им укрепить здоровье и отметить Новый 2024 год в теплой домашней обстановке