РЕЖИМ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
г. Обнинск,
ул. Ленина, д. 170
Телефон8 (484) 393-99-77
Назад
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • Новогоднее представление для многодетных семей.

Новогоднее представление для многодетных семей.

 Новый год –волшебный праздник!  Это время чудес и исполнения желаний! Каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.      

 28 декабря  Центр «Милосердие» провел праздник, посвященный Новому году, в котором приняли участие дети из малообеспеченных многодетных семей. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои: Снегурочка и Матушка Зима увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник  с хороводами вокруг ёлки. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлым, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

   Администрация и   специалисты ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие» благодарят за помощь в проведении новогоднего праздника координатора школьного волонтерского отряда «13-я  рота»  МБОУ СОШ № 13 Всероссийского движения «Волонтеры победы»: Царёву  Валентину Андреевну и ее помощников –волонтеров!.

Желаем всем успехов, процветания и благополучия.